Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Гражданин РФ, Разбираюсь в автомобилях, Физиологии и химии нейромедиаторов, ПАВ  · 22 июл 2018

Между приемами мдма следует выждать минимум 5-7 дней, чтобы ощутить эффекты как положено. В идеале, в течении 5ти- 7и дней перед планируемым приемом вещества, влияющим на серотонинэргию, ( мефедрон,мдма,флефедрон) нужно вести максимально здоровый образ жизни (высыпаться, питаться сбалансированно,не брезгать физическими нагрузками) , для того чтобы организм накопил  серотонин( эффект от принятия этих веществ напрямую зависит от запасов серотонина в организме) , т.к механизм действия этих препаратов основан на выбросе серотонина, имеющегося в организме ( т,е чем его больше, чем длительнее перерывы между употреблениями, тем сильнее, ярче и позитивнее будет эффект)

Но самое главное - помните, что за безудержной эйфорией следует ужасная депрессия...

Поэтому старайтесь не употреблять более 1г мефедрона за 1 сессию, и 1 таблетки мдма в неделю.

Остается только дополнить что мефедрон и МДМА хоть и имеют схожий эйфорический эффект, но являются разными веществами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.