Добрый день, создала на my.mos.ru кабинет. Пытаюсь прикрепить документы, когда ввожу дату выдачи паспорта, отклоняет дату. Как быть ?

ГосуслугиЛичный кабинет+3
ellftina
консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы  · 21 окт 2020  · mos.ru

Здравствуйте!

В данной ситуации рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!

аааа  · 9 июн 2020

Проблема в том, что нужно указать дату рождения в разделе "личные данные".

еще пишу пустой текст, чтобы яндекс пропустил ответ по минимальному количеству знаков.

спасибо большое, очень помогли. на работе всю душу вынули с регистрацией. а служба поддержки ответит через год вероятно.

Почему отклоняет?

Может быть вы несовсем корректно вводите номер?

Есть оех. поддержка сайта (495 539 55 55). Дозвонится до них сложно, но возможно.