Добрый день. У меня температура 37 уже 4 день, что делать?

МедицинаСимптомы заболеваний+3
Сулим Докаев

Ты однознажна болен(а) тут ешё нужно посмотреть на твоё сомочуствие как ты себя чуствуешь если нет попей нурофен анальгин если дело слишком плохо то тут только уколы помогут надеюсь помог

Люблю психологию, биологию, генетику и медицину. Веду здоровый образ жизни  · 30 мар 2020

больше ничего не беспокоит: кашель, горло, насморк, может морозит, голова болит, ломит мышцы? у многих людей 37- это нормально. какая у вас обычная температура и почему решили измерять?