Что вы думаете о здоровом образе жизни? Стоит ли бегать или лучше пешком ходить?

ОбществоЯндекс общество+3
Анонимный вопрос
За 12 лет в бьюти - сфере узнала об уходе за кожей все и даже больше. Позитивный бьюти -...  · 21 июл 2022  · marykay.ru/galina.kash
У каждого свое понятие о "здоровом" образе жизни. На мой взгляд, это все индивидуально. Мы сами выбираем то, что нам комфортно. Главное, не впадать в крайности.
И что касается бега или ходьбы - это тоже личное дело каждого. Мне, например, бегать нельзя. Я много хожу. И здесь тоже важно, где ходить: вдоль дорог, где вечные пробки и выхлопные газы, или в роще, как это каждое утро делаю я.
Мое личное мнение, главное, без насилия своего организма. Он умный и сам вам подскажет, что ему нужно. Стоит только прислушаться