Добрый вечер! С пенсии высчитывают 50% по исполнительному листу (без суд. прис.), можно ли уменьшить % до 20?

И как в этом случае работает закон об минимальном прожиточном минимуме, который вступил в силу с 1.02.22.
ЮриспруденцияАлиментыВзыскание долгов
ღღღ Natalya ღღღ
Арбитражный/финансовый управляющий - помогу решить проблему с долгами!  · 11 февр 2022  · банкротгарант.рф
Вам необходимо прийти в Пенсионный фонд и написать заявление о перечислении пенсии на почту, а не на карту.
Затем нужно написать заявление в ФССП с указанием номера счета и карты, на которой будет оставаться прожиточный минимум.
зачем пишите, лиж бы написать ?????
пенсию и так приносит почтальон, фссп не имеет отношения к исполнительному листу....
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 4 февр 2022  ·
sovetkredit