При запуске любой игры выключается ноутбук. Что делать?

При использовании браузера, Photoshop, Sony Vegas всё нормально, температура при максимальной нагрузке тоже нормальная. Проверял в стресс-тестах - тоже всё нормально, не выключался. Стоит запустить любую игру, так ноутбук сразу выключается

ИгрыКомпьютерыНоутбуки
Данил Лис
Возникли проблемы с домашним или офисным компьютером? Мы можем восстановить программную ра...  · 6 окт 2020  · compdoc.by
Консультация

При запуске любой игры выключается ноутбук. Что делать?-аппаратная проблема компьютера - идите к мастеру по техническому ремонту или не играйте в игры