Долго не общались с другом, а теперь я хочу возобновить общение.Как это сделать?

Отношения
Панюшкин Владлен
Онлайн-психолог. Помогаю людям (научиться) жить в удовольствие.  · 29 янв 2020  ·
psyofhealthy

Здравствуйте! Лучший способ возобновить любые отношения - это взять и предложить возобновить общение. При этом, отличным шагом будет выразить свои чувства по этому поводу: "привет, я так соскучился по нашему общению, мне не хватает X, Y, Z, как смотришь на то, чтобы возобновить нашу дружбу?". Или что-то подобное, что содержит ваши искренние желания, потребности и чувства. Успехов!

Позвонить и начать разговор о настоящем в дружелюбной форме, не забыв сказать волшебным голосом "как я рада тебя слышать" если бы ты только знал