Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должны ли артисты придерживаться одного стиля в своем творчестве?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
  · 624

Вся моя стилистическая особенность – это ехать в машине и понимать, как мелодия звучит сегодня в моей голове, а какую мелодию я напишу завтра – непонятно. Мы всегда планируем какой-то релиз, готовимся и потом за неделю до него я приношу новую демку в Velvet, и мы говорим: «А, нет, а давайте выпустим это». И так у нас постоянно, спонтанно.

Я – не артист стиля, сто процентов. Я не говорю о своей музыке как: «Зацените мой саунд. Я самая клевая и я фиг знает, о чем я пою, но, тем не менее, у меня очень крутые биты». От меня вы такого точно не услышите.

Я могу сказать про каждый свой следующий релиз, что это будет очередная откровенная история из моей жизни. Либо же очередная саркастичная. У меня есть два состояния: депрессия и сарказм. И я очень редко нахожусь в нейтральном состоянии. Поэтому, как правило, у меня музыка либо «Туси сам», либо «Я хотела твою фамилию». Из крайности в крайность.

www.youtube.com/embed/5QDKOcO14tQ?wmode=opaque

www.youtube.com/embed/eoaUExaSw6c?wmode=opaque

Певец, Артист, IT-специалист, Квал. инвестор  · 30 авг 2021  · kursakov.ru
Не обязательно. Настоящий артист это индивидуальность. Некоторых ценят за возможность работать в нескольких жанрах и у которых, это отлично получается, качественно, культурно и со вкусом. Другие же гонятся за несколькими зайцами в итоге не преуспев ни в одном жанре. Есть прекрасные артисты, работающие только в одном жанре и имеющие твёрдость характера не поддаваться... Читать далее
Этот вопрос довольно однозначный, если артист хочет этого сам. Были примеры, когда фанбаза требовала от группы/артиста того же самого, но на выходе получался самоповтор и посредственность. Но и подобное может приносить большие деньги, при конвейерном производстве, но творчеству тут места нету.   Так же помню неудачный пример смены стиля, но показывающий стремление к... Читать далее