Должны ли артисты придерживаться одного стиля в своем творчестве?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
Певец, Артист, IT-специалист, Квал. инвестор  · 30 авг 2021  · kursakov.ru
Не обязательно.
Настоящий артист это индивидуальность.
Некоторых ценят за возможность работать в нескольких жанрах и у которых, это отлично получается, качественно, культурно и со вкусом.
Другие же гонятся за несколькими зайцами в итоге не преуспев ни в одном жанре.
Есть прекрасные артисты, работающие только в одном жанре и имеющие твёрдость характера не поддаваться на вкусы "толпы".
Я так-же считаю, что не стоит гнаться за мимолётными модными тенденциями в музыке, т.к. обязанность настоящего артиста воспитывать публику, и не позволять бескультурным массам воспитывать его.
Обобщая - Каждому своё!