Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должны ли артисты придерживаться одного стиля в своем творчестве?

МузыкаИнтервью+2
Владислав Чальцев
  · 610
Певец, Артист, IT-специалист, Квал. инвестор  · 30 авг 2021  · kursakov.ru
Не обязательно.
Настоящий артист это индивидуальность.
Некоторых ценят за возможность работать в нескольких жанрах и у которых, это отлично получается, качественно, культурно и со вкусом.
Другие же гонятся за несколькими зайцами в итоге не преуспев ни в одном жанре.
Есть прекрасные артисты, работающие только в одном жанре и имеющие твёрдость характера не поддаваться на вкусы "толпы".
Я так-же считаю, что не стоит гнаться за мимолётными модными тенденциями в музыке, т.к. обязанность настоящего артиста воспитывать публику, и не позволять бескультурным массам воспитывать его.
Обобщая - Каждому своё!
Вся моя стилистическая особенность – это ехать в машине и понимать, как мелодия звучит сегодня в моей голове, а какую мелодию я напишу завтра – непонятно. Мы всегда планируем какой-то релиз, готовимся и потом за неделю до него я приношу новую демку в Velvet, и мы говорим: «А, нет, а давайте выпустим это». И так у нас постоянно, спонтанно. Я – не артист стиля, сто... Читать далее
Этот вопрос довольно однозначный, если артист хочет этого сам. Были примеры, когда фанбаза требовала от группы/артиста того же самого, но на выходе получался самоповтор и посредственность. Но и подобное может приносить большие деньги, при конвейерном производстве, но творчеству тут места нету.   Так же помню неудачный пример смены стиля, но показывающий стремление к... Читать далее