Дом из профилированного бруса

Добрый день! Купили зимой дачный участок в Москве, хочу на участке построить небольшой дом для проживания в летний период. Читал о многих строительных материалах, но в большей степени меня заинтересовал профилированный брус. Кто сталкивался со строительством домов из этого материала, хочу послушать реальные отзывы.

Олег Ф.
Строительство из профилированного бруса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  · 13 июн 2020  · spb-doma.ru
Михаил С.

Дом из профилированного бруса отличается такими свойствами:

 гладкие и ровные стены;

 достаточно только покрасить стены, не нужно заказывать услугу внешней и внутренней отделки;

 нет необходимости в утеплении и обшивке из-за низкой теплопроводности бруса;

 экологичность и безопасность даже для аллергиков;

 прочность и надежность;

 скорость возведения до двух недель;

 небольшая усадка.

Спроектировать комфортный дом Вам помогут специалисты компании «Дом из бруса». Мы сопровождаем сделку от подписания договора до сдачи в эксплуатацию готового здания. Ознакомиться с вариантами проектирования можно на сайте https://spb-doma.ru/proekti-doma.html.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглогодичная выставка домов, сделанная в...  · 28 нояб 2019  · m-strana.ru
Роман Волков