Достаточно ли одной накладной для перевозки груза?

мария б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Предлагаем надежную технику в исправном состоянии для перевозки стройматериалов, гаражей...  · 9 мар 2021  · super-manipulyator.ru

Многих водителей интересует, какие документы нужны для перевозки груза, чтобы в случае проверки с компетентными органами не возникло никаких проблем. Перечень официальных бумаг следующий:

  1. Удостоверение водителя на право управления транспортным средством соответствующей категории.
  2. Товарно-транспортная накладная (ТТН).
  3. Договор между отправителем, получателем и посредником, осуществляющим перевозку.
  4. Путевой лист.