Доставка посылки с попутчиком платно ли?

Игорь Матвеев
Веселый путешественник и балагур) Продаю все , что можно продать. Не откажусь от...  · 16 мар 2021

Да, платно) по крайней мере мне не попадались те, кто хотели помочь бесплатно) Но плюсов много: с попутчиком всегда можно торговаться, и они в разы дешевле курьерских служб- проверено на себе, особенно если отправлять посылку за границу (я делаю именно так). Даже есть специальные сервисы для доставки с попутчиками, типо bagit.xin и другие, там полная страховка всего, что везет попутчик, и это круто)