Дженнифер Энистон или Анджелина Джоли?

КиноМода и красота+3
Егор Никитченко
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 19 янв 2019

Анджелина, и не только потому что она невероятная красавица, но и за всю ее гуманитарную работу, о которой на деле немного кто знает. Например она без шума ездила в Россию к детям пережившим Беслан (пруф примерно с 37 минуты). Огромное количество времени потратила приезжая в богом забытые места к несчастным обездоленным людям, и потом всеми силами пытаясь им помочь, как деньгами, так и рассказывая о них. Дала дом и семью трем сиротам, которых ничего хорошего в жизни не ждало. Не только решилась на сложную и страшную операцию по удалению груди и яичников, но и написала об этом публичное эссе, чтобы больше женщин узнали о возможностях скрининга и не умерли от рака. Я очень ее уважаю. И, конечно, любуюсь тоже:

Это...как бы... Короче... Ну тип того...  · 18 янв 2019

Дженифер Энистон. Джоли красива, спору нет, но, как по мне, красота у нее какая-то холодная, что-ли, нет в ней какого-то магнетизма. То же самое могу сказать про Ани Лорак. Красивая, но как картинка. Смотреть интересно, приятно, а не завораживает.

Энистон как будто свет какой-то излучает. Сложно объяснить, но она, для меня, в разы привлекательнее.

ИМХО, товарищи, ИМХО