Еду из Моск. обл в Липецкую. Я проезжаю Тульскую область. Пропуск по МО с госуслуг у меня есть. Нужно ли еще что-нибудь? Нужен точный ответ.

Цифровой пропускПоездка в другой регион
нф н.
Оказываем профессиональную юридическую помощь с 2013 года! Более 700 выигранных дел и...  · 7 мая 2020  · rvk-pravo.ru

28 апреля 2020 г. было утверждено Постановление Правительства Тульской области №195, согласно которому для въезда и передвижения по территории Тульской области необходимо получить цифровой пропуск на сайте Госуслуги или через приложение "Госуслуги СТОП Короновирус".

Оформленный вами цифровой пропуск Московской области действует только на территории Московской области и г. Москвы (по соглашению между Губернатором Мособласти и Мэром Москвы).

На территории Тульской области нужно получить новый пропуск для въезда или передвижения на территории Тульской области, в противном случае вас могут привлечь к административной ответственности.

С уважением, руководитель Юридического центра "РВК Право"

rvk-pravo.ru

Да нужно ещё куча документов, например отрицательный тест на короновирус и подтверждение причины по которой вам нужно посетить липецкую область.