Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эффективен ли робот пылесос?

имеет ли смысл его покупать?
ТехнологииРоботы+2
  · 22,4 K
Мама двух малышек, по образованию фармацевт, работаю в аптеке 36.6, веду свой инстаграм и...  · 25 дек 2021
Да, вполне, если у вас на полу нет залежей проводов, игрушек, всяких пакетов и прочее. Я летом купила себе робот-пылесос iRobot Braava jet m6, у него и влажная, и сухая уборки. Скажу вам, разгрузил он меня конкретно. Пыли в доме стало заметно меньше, шерсти от собак тоже.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 18 дек 2021
Да, хотя я сам изначально в это не верил! :) Уже 1,5 года у нас наш "ползёт" - KitFort КТ-519-4, брал за 13300, сейчас - 16000 р. Изначально, конечно, пришлось навести порядок на полах - убрать лишние предметы и провода, и перестать закрывать двери. :) Сейчас мы его замечаем только по выходным дням - ибо он настроен на ежедневную уборку по расписанию и "выходит на... Читать далее
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Первый
Нет, если у вас имеется мебель, на полу может лежать провод или что-нибудь еще, есть перепады высоты или пороги.
А вообще купите и сами попробуйте. Верить отзывам нельзя
Если финансы позволяют, однозначно покупайте себе робота-пылесоса. На мой взгляд, в нынешних реалиях он ничуть не уступает полезности той же стиральной машинке. Кстати, как и Андрей Морозов, брать робота с влажной уборкой я бы тоже не советовала, тк качественно вымыть полы он уж точно не сможет.. пустая трата денег, не иначе. К слову, насчет фирм, по своему опыту могу... Читать далее