Эффективен ли робот пылесос?

имеет ли смысл его покупать?
ТехнологииРоботы+2
Мама двух малышек, по образованию фармацевт, работаю в аптеке 36.6, веду свой инстаграм и...  · 25 дек 2021
Да, вполне, если у вас на полу нет залежей проводов, игрушек, всяких пакетов и прочее. Я летом купила себе робот-пылесос iRobot Braava jet m6, у него и влажная, и сухая уборки. Скажу вам, разгрузил он меня конкретно. Пыли в доме стало заметно меньше, шерсти от собак тоже.