Эффективна ли уходовая косметика Белита-Витекс?

Дают ли крема видимый эффект? Стоит пользоваться этой фирмой?

Мода и красотаКрасота+3
Alabis & Со

Давно пользуюсь этой косметикой и могу сказать что меня все устраивает. Фирма Белита - Витекс не стоит на месте и с каждым разом поднимается выше по планке , качество становится лучше. На данный момент пользуюсь линейкой "Королевский уход", крема, маски ничем не отличаются от дорогих брендовых косметических фирм. Еще радует цена, каждый может позволить купить себе что - то необходимое.

Поэтому ничего плохого не скажу, кстати бальзамы и маски для волос этой фирмы тоже мне полюбились.

☑ Косметолог. Опыт работы в косметологии 9 лет.  · 26 июл 2019  · beauty-body-studio.ru

У меня было очень много косметики этой фирмы, даже сейчас иногда её покупаю. Какого-то заметного эффекта я от неё не заметила. Её качество соответствует её цене. Да, вроде и увлажняет, и смягчает, но от явных проблем на коже не избавляет, ни от морщин, ни от пигментных пятен. Покупаю её, только когда дефицит с деньгами.