Эффективные маски для лица?

Делимся рецептами проверенных и эффективных масок для лица. Пожалуйста указывайте тип кожи для которой Ваша маска наиболее эффективна. Рецепты домашних масок для лица. Ваши любимые маски для лица.

МедицинаУход за лицом+2
Oleg
Рекомендую подписаться на канал: https://zen.yandex.ru/epilas_ru  · 29 июл 2019

Маска для лица и зоны декольте из йогурта и прополиса устраняет сухость и стянутость кожи.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Молоко 1 ч. ложка П

рополис 1/2 ч. ложка

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

  1. В 1 ст.л. биойогурта добавьте 1 ч.л. молока.
  2. Приготовьте настой прополиса: 1/2 ч.л. сухого прополиса залейте 2 ст.л. спирта, дайте настояться в течение суток.
  3. Добавьте 1/2 ч.л. настоя прополиса в полученную йогуртовую массу. Тщательно перемешайте.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Смесь нанесите на влажный тампон / хлопчатобумажную ткань / марлю. Держите ткань на лице в течение 10 мин., затем смойте теплой водой. Используйте 1-2 раза в неделю.