Ей 40,ему 22,какие отношения могут быть ?

ОтношенияСекс+2
Рамиль Измайлов
надоело  · 16 окт 2017

Наверное бывает по разному. Но я знаю историю, когда ему было как раз  22, или 23, ей было чуть меньше сорока, и они до сих пор вместе, уже лет 15 как. Детей нет. У нее крутой бизнес, он никогда не работал, кроме каких то халтур в студенчестве. Сейчас он этакий барин, любит поесть и выпить в дорогих ресторанах, любит дорогие машины, которых у него штук пять, и коллекционирует часы. Она вся в мехах, любит зиму проводить в Италии, где в обязательном порядке скупает десятками сумочки, платья и туфельки. Прекрасно живут.

Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 2 янв 2018  ·
genderrussia