Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Эксперты кью, считают себя непосредственно экспертами?

Технологии
Анонимный вопрос
  · 128
Увлекаюсь ручным искусством. Сфера деятельности Фермерское хозяйство.   · 2 февр 2022
Не уверен, просто человек хорошо разбирается в той или иной сфере. Следовательно, в жизни можно многое изучить, и всех распределяют на две группы. Теоретики и Практики. Теоретики стараются выражать мысли теоретически, как в книге написано, Практики же наоборот - у них все это происходило на собственном жизненном опыте.
"Теория - это хорошо проверенная практика", - слова не мои, но мне очень нравятся.
Профессия: "Помощница в учении". В настоящее время пенсионерка. Род деятельности:...  · 8 февр 2022
"Каждый сам себе эксперт", - слова не мои, но мне очень нравятся. Я - сама себе эксперт с раннего детства. "Папа, купи мне, пожалуйста, сразу все учебники, я буду дома их читать. Быстрее прочту - быстрее знания получу", - слова мои. возраст 6 (1940-1946) лет. "Скорость чтения, уровень грамотности письма, объём полученных знаний возрастают только при самостоятельном... Читать далее
Вот эта фраза была Вами произнесена в возрасте 7 лет? "Скорость чтения, уровень грамотности письма, объём... Читать дальше