Эксперты кью, считают себя непосредственно экспертами?

Технологии
Анонимный вопрос
Увлекаюсь ручным искусством. Сфера деятельности Фермерское хозяйство.   · 2 февр 2022
Не уверен, просто человек хорошо разбирается в той или иной сфере. Следовательно, в жизни можно многое изучить, и всех распределяют на две группы. Теоретики и Практики. Теоретики стараются выражать мысли теоретически, как в книге написано, Практики же наоборот - у них все это происходило на собственном жизненном опыте.
"Теория - это хорошо проверенная практика", - слова не мои, но мне очень нравятся.