Электронной книгой какой фирмы вы пользуетесь?Каковы плюсы и минусы?

Искусство и культура+5
Daria G
  · 25,0 K
Николай Соснов
Литература
10,7K
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · zen.yandex.ru/pocketbook

ПокетБук уже 5 лет. Минусов не заметил, из плюсов надежность и мощная батарея. При том что гоняю ее не по-детски, книжка до сих пор держит заряд как в первые дни.

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 4 ответа
У меня TEXET TB-138 8", в целом довольна. При каждодневном чтении, заряжала примерно один раз в месяц. Режим ожидания долгий. Было бы идеально, если бы был сенсор, кнопки не плохо работают, но очень медленно используется текстовый поисковик, приходится по одной букве набирать стрелкой. Минус большой в том, что ремонту не подлежит, я недавно уже... Читать далее
Менеджер-экономист, бухгалтер, smm-менеджер, копирайтер.
Poket Book Touch Lux (Limited Edition) Пользуюсь уже 3 года и не могу нарадоваться!  - Поддерживает большинство текстовых и графических форматов, а также содержит расширенный набор из 44 наиболее популярных словарей ABBYY Lingvo. 4ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти microSD. - Встроенный Wi-Fi => доступ в интернет для скачиваний новых книг... Читать далее
Аналитик, web-master, digital marketing
Мне очень нравится книга фирмы Kobo. У нее есть все нужные функции, неубиваемая батарея, естественно, читает все форматы, а, кроме того, она очень приятная на вид и на ощупь. Ее постоянно хочется держать в руках :) Читать далее
Творчество
Пользуюсь давно уже стареньким iPad, а именно iPad 2. Отлично справляется со своей задачей, пользуюсь родным приложением iBooks, создал там качественные коллекции и полки книг, все с обложками.  Из плюсов: по чтению, можно менять сам шрифт, можно менять размер шрифта, можно менять ориентацию, можно менять цвет бумаги, стиль перелистывания,  можно... Читать далее
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос