Если абонемент в тренажерку - полный безлимит, полезно ли непрофессионалу заниматься каждый день? При каких условиях может быть полезно?

ТехнологииСпорт+3
Анонимный вопрос
Золотой человек  · 26 мая 2016

Вопрос конечно о том, существует ли у Вас индивидуальная программа тренировок. Если Вы непрофессионал, без надсмотра тренера существенно возрастает вероятность получения травмы.

Если же вы планируете выполнять аэробные упражнения и средней тяжести анаэробные, то при должном чередовании вполне можно тренироваться всю неделю