Если бургеры в Макдоналдсе высококалорийные, почему ими не наедаешься?

ПитаниеБургеры
Artem Jheleznov
Маркетолог.  · 20 сент 2019

Проблема, скорее всего, в ледяном напитке. Чем холоднее пища, тем медленнее приходит ощущение сытости, именно по этой причине,  кола со льдом входит в большинство наборов. Да и по правде говоря, обычный бургер, не такой уж и большой. По сути, небольшая булка с котлетой.