Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы аниме-ненавистник согласился бы посмотреть любое посоветованное вами аниме то какие бы вы посоветовали чтобы изменить его мнение насчёт аниме к лучшему?

АнимеВкусШедевр
Анонимный вопрос
  · 40,1 K
Первый
Привет  · 4 авг 2020

Великий из бродячих псов, Моя геройская академия, Тетрадь смерти, Последний серафим, Великий писатель и алхимик, Юри на льду и Восхождения героя щита

любительница разнообразного аниме  · 14 мар 2020

начинать надо с шедевров и коротеньких "Чей-то пристальный взор" или "Она и её кот" или весёлый "хроники Пуфика". если понравится то признаные полнометражные шедевры тоже вам в помощь, а уж потом тщательно выспросив о настроении и ожиданиях подсунуть какой-нибудь небольшой аниме сериал.

Тетрадь смерти, Призрак в доспехах, Твое имя, Ходячий замок, Унесенные призраками.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 10 авг 2019
Дело в том, что аниме - это сугубо вкусовщина. В самой по себе стилистике аниме нет никакой такой «фишки», за счёт которой бы эти мультфильмы «вывозили». Всё упирается в то, нравится ли вам стиль анимации или нет. Я видел несколько хороших аниме-мультфильмов, но какие бы ни были у них хорошие сюжеты - стилистику анимации я всё равно не полюбил. Как гласит старая... Читать далее
Переробатываю O² в CO² Люблю дышать, увлекаюсь поглощением кислорода  · 4 авг 2021

Я думаю лучше всего подойдёт какая нибуть комедия, если ему будет смешно то он захочет ещё .
Я и сам подсел на аниме после того как посмотрел комедию konosuba
Мне понравилось и я сразу полез искать что-то похожее. Я даже ранобэ прочитал хоть и не люблю книги.

Немного собираю пк  · 28 авг 2020

Смотря какой человек и какой у него вкус. Я бы посоветовал классику( Хаяо Миядзаки, Хеллсинг(особенно Ultimate), и какую нибудь комедию например Ван Пис.

Насчёт ван писа пусть вас не пугает 933 серии Я уже на 556 и для меня это пролетело незаметно. Аниме и правду очень затягивает в отличии от наруто

Знаю практически все об аниме наруто, являюсь большим фанатом. Задавай любой вопрос.   · 11 дек 2020

Ой тут я тебя выручу, т. К сам таким был. Конечно же Наруто. Потом ван пис, и помни, смотреть надо вникая и не забрасывая тему, читай мангу после просмотра.

Ну никакой же такой ненавистник аниме будет смотреть такие большие и к тому же старые сериалы да ещё и мангу... Читать дальше
Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 12 авг 2019

Я бы показал ему : Берсерка ( образца 90х), обьязательно Ковбой Бибоп, ну и Эксперименты Лейн и Одержимые Смертью, правда хз после этого смотрел ли что-то этот человек, ведь это одни из ну хороших ( имхо лучших ) аниме которые я видел, и которые перевернули моё мировозрение и взгляды на аниме.

Активный пользователь сети Интернет  · 10 авг 2019

Переубеждать анимененавистника бесполезно хотя бы потому, что в большинстве случаев претензии идут именно к графике. Единственный способ показать хейтеру мультик и не вызвать у него неприязнь - это показать мультик без четких признаком аниме.

Ага, но таких нет. Довод из разряда "если бы у бабки был хрен, она была бы дедкой".

Менеджер среднего звена. Мать двоих детей. За традиционные семейные ценности  · 10 авг 2019
Молодой человек, кому-то нравится анальный секс, а кому-то - тульский пряник. Если человек уже повзрослел, и не понимает смысла в просмотре аниме, или комиксов - то даже насильно заставив его просмотреть самые гениальные с вашей точки зрения аниме... С его точки зрения он просто потеряет время на просмотр примитивно отрисованных мультов, созданных для инфантильтных... Читать далее
Мммм, выражаться настолько нетерпимо по отношению к чему угодно может только лютый ксенофоб. Вы своим ответом... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Мой сосед тоторо, твоё имя, ведьмина служба доставки, атака титанов, ходячий замок хаула, унесённые призраками, ветер крепчает
Мать раньше тоже ненавидела аниме, но всё же я её уговорила посмотреть "мой сосед тоторо", теперь она обажает творчество хаяо миядзаки, каждый праздник пересматриваем одну из его работ🥰

Первый
люблю Аниме (в частности ДжоДжо), занимаюсь рисовкой манги. Работаю... А работаю...  · 8 апр 2021
Я сам до определенного возраста ненавидел аниме, посмотрел на тот момент разве что Sonik X, и только потому что был фанатом Соника. Потом друг предложил посмотреть ДжоДжо, я долго отпирался но потом посмотрел и... Не пожалел! Для первого просмотра его рекомендую во первых из-за небольшого (сравнительно других тайтлов по типу ванпис, Наруто и т.д.) количество серий и... Читать далее