Если бы аниме-ненавистник согласился бы посмотреть любое посоветованное вами аниме то какие бы вы посоветовали чтобы изменить его мнение насчёт аниме к лучшему?

АнимеВкусШедевр
Анонимный вопрос
Привет  · 4 авг 2020

Великий из бродячих псов, Моя геройская академия, Тетрадь смерти, Последний серафим, Великий писатель и алхимик, Юри на льду и Восхождения героя щита

любительница разнообразного аниме  · 14 мар 2020

начинать надо с шедевров и коротеньких "Чей-то пристальный взор" или "Она и её кот" или весёлый "хроники Пуфика". если понравится то признаные полнометражные шедевры тоже вам в помощь, а уж потом тщательно выспросив о настроении и ожиданиях подсунуть какой-нибудь небольшой аниме сериал.

Тетрадь смерти, Призрак в доспехах, Твое имя, Ходячий замок, Унесенные призраками.