Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы к вам подошел ребенок и сказал: Напиши мне фразу, которая поможет мне, когда я вырасту. Что бы вы написали.?

Андрей Кузьмин
Тайны мира
  · 6,6 K
Педагогика, методические вопросы  · 16 окт 2021
Мироздание мудрее, чем ты думаешь.
Если тебе кажется, что попал в ситуацию, из которой нет выхода, значит он (выход) находится в том измерении реальности, с которым ты пока не работаешь, но уже готов открыть ее для себя. Для этого открытия и нужна эта якобы безвыходная ситуация.
Классику мы ценим за вневременную актуальность. Не все, что хорошо, ново, и не все, что...  · 9 окт 2021
Так много важного узнал, так много можно рассказать как эффективней быть в усилиях , впустую время не терять. к примеру: с проблемой надо переночевать. Человек, отложив на несколько дней на определенном этапе дело, сможет по прошествии этого времени взглянуть свежим не замыленным взглядом. Время нельзя найти, а можно лишь высвободить, прекратив бесполезное. чтобы одного... Читать далее
Да именно , принимать решение утром. Но  ситуация нередко  затягивается очень надолго.  Человек , не работающий в... Читать дальше
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 4 янв 2023
Я бы написал ему: "Мысль---основа!" И когда он станет взрослым и умным человеком сумеет        понять мою фразу для него, это изменить его мышление и он сможет понять то чего не могут понять большинство людей в нашем мире. 
А Вы уверенны что мозг , тело , гормоны , не руководят Вами , что мысли именно ваши ? Вы что то читали об этом ? 
Интересы:мифология,история психология. Я иностранец поэтому извиняюсь заранее за ошибки...  · 19 окт 2021
Так будет не всегда!
Этими словами я ему объяснил все правила,которые созданы,они не вечны!
Всё что есть во времени имеет начало и конец!
Жизнь начинается,а потом заканчивается,не всё вечно!
Жизнь прекрасна, и она продолжается.  · 30 дек 2022
Помни всегда,что другим людям тоже больно. И старайся никому не причинять боли. Учись защищать себя  честно и благородно. Учись быть милосердным, и подавать пример милосердия другим.
С таким человеком легко жить и общаться , а самому человеку плохо 💯
ВЦИОТ, Лаборант ... интересы весьма гибкие  · 30 дек 2022
Дал бы конфетку, дети все очень очень прекрасны! Единственные настоящие люди. До момента обрастания чешуйчатыми пластинами, уродливыми спинными гребнями, наращивания кожисто-перепончатых крыл, мощных клювов, и прочей обычной земной атрибутики. Сказал бы какой чудесный и здравый ребёнок🤣👍А написал бы просто Человек = Смирение! Думаю он бы так или иначе не смог бы... Читать далее
Ты моя девочка, красива, как последний выстрел. Прошу, не бойся, ведь от пули умирают...  · 31 окт 2021
Люби себя . Ты можешь на меня положиться в любой момент . Не отчаивайся . Иди до конца . Не останавливайся на достигнутом . Дружить только с тем кто ценит тебя . Делай смело . Читать далее