Если бы китайцы были праведнее евреев, мог ли Бог избрать их своим народом?

ОбществоРелигия
Анонимный вопрос
поэт, рунолог, шаман  · 4 нояб 2020

Собственно, китайцы и так праведнее евреев. Во многом. И их Боги ведут свой народ по особому пути, который даже евреям не снился. Достаточно посмотреть на историю Китая, проанализировав его взлеты и падения. И тем более - место в современном мире.