Если бы существовала другая планета, похожая на нашу, были бы там люди и животные, похожие на тех, что обитают у нас?

Fantom |
Изучение эзотерических знаний  · 4 сент 2022
Таких планет, похожих на Землю, у нашего Бога в физических Мирах множество. И жизнь на них может быть похожа, но каждая планета имеет свое конкретное предназначение, цепь, поэтому и направление развития всего, что есть на каждой из них, имеет свою специфику, индивидуальность, отличную от нашей планеты.