Если бы вам дали миллион рублей, то на что бы вы его потратили?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Александр Кучук
Студент-недокомик  · 8 мая 2017

Небольшую часть (до 50 тысяч рублей) потратил бы на себя: купил бы немного качественных вещей, отправился в небольшое путешествие, да и по мелочи типа поесть в маке. 100 000 отложил бы на чёрный день, ещё 100 на остаток обучения. Оставшуюся часть разделил и вложил бы в собственное дело. Всегда надеюсь поймать журавля в небе, а не довольствоваться синицей в руках. В конце концов, если бизнес прогорит, то я ведь ничего не теряю.

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 12 авг 2016  ·
pocketbook

Принципиально не беру пожертвований для себя ни в какой форме даже без всяких условий. При моей работе получить даровые деньги для себя значит потерять репутацию поскольку я постоянно собираю на общественную деятельность. Поэтому вложил бы в работу своей некоммерческой организации, конкретно - купил автомобиль, новую офисную технику, остаток вложил в оптимизацию сайта.

Потрачу на открытие детского офтальмологического кабинета по аппаратной коррекции зрения, закупку корекционного оборудования и программ, получение лицензии.
Фрилансер, художник, любящий муж  · 11 авг 2016

Если бы мне этот вопрос задали лет так в 18, я бы ответил, что сделаю татуировки, накуплю себе кучу крутых вещей и так далее, а сейчас я бы сделал вклад и он стал бы частью первоначального взноса на будущую квартиру нам с женой. Вот так вот некруто быть взрослым

Наоборот круто. Создавать круче, чем разбазаривать.