Если бы вас попросили приготовить только одно блюдо, которое вы умеете готовить лучше всего, что бы вы приготовили?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Тоня Самсонова
Умею варить борщ и пиво. Волшебная на всю голову!)   · 2 сент 2019  ·
irina.nevedomskaya

Однозначно лазанья) уже прбовала разные: веганскую, с курицей, индейкой, говядиной, разные сыры и разные соусы) Это не самое быстрое блюдо, но самое любимое.Если при готовке еще добавить красное или белое вино, прост сказка.

Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦 Вкусная домашняя выпечка, торты, десерты...  · 5 сент 2020  · sladkiy-dvor.ru

Смотря для кого готовлю, например мое любимое блюдо - это что-то картофельное, например дыруны. А среди моих знакомых много таких, которые не кушают картофель. По-этому для себя приготовила бы дыруны, а для мужа например, фарш с луком и яйцом если на завтрак.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Я бы, наверное, просто легла на диванчик, укуталась бы пледом, взяла в руки телефон и выбрала бы какую-нибудь доставку еду по близости..ну вот не получается у меня с кулинарией...((