Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вас попросили приготовить только одно блюдо, которое вы умеете готовить лучше всего, что бы вы приготовили?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКулинария
Тоня Самсонова
  · 25,5 K
Умею варить борщ и пиво. Волшебная на всю голову!)   · 2 сент 2019  ·
irina.nevedomskaya

Однозначно лазанья) уже прбовала разные: веганскую, с курицей, индейкой, говядиной, разные сыры и разные соусы) Это не самое быстрое блюдо, но самое любимое.Если при готовке еще добавить красное или белое вино, прост сказка.

Приготовлю любое из наличия продуктов. Вкусное всегда выходит из изначально свежих, качественных ингредиентов... Читать дальше
Создатель сайта sladkiy-dvor.ru 🎂 автор 🧁🍰🍦 Вкусная домашняя выпечка, торты, десерты...  · 5 сент 2020  · sladkiy-dvor.ru

Смотря для кого готовлю, например мое любимое блюдо - это что-то картофельное, например дыруны. А среди моих знакомых много таких, которые не кушают картофель. По-этому для себя приготовила бы дыруны, а для мужа например, фарш с луком и яйцом если на завтрак.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 мар 2021

Я бы, наверное, просто легла на диванчик, укуталась бы пледом, взяла в руки телефон и выбрала бы какую-нибудь доставку еду по близости..ну вот не получается у меня с кулинарией...((

Строитель деревянных домов, каркасных и из оцилиндрованного бревна.   · 23 янв 2020
ПЛОВ - по фергански. Из риса сорта девзира или басмати. Баранинка, морковка, чесночек, зира, изюм, нут или орехи, острый перец и конечно жир. Готовлю на дровах или газовой плите, в чугунном казане 12 литров. Потом едим всей семьей (4 чел) 5-7 дней, если не заходят помощники. Вареная картошка - быстро, калорийно и вкусно. Читать далее
Кухня. Интерьеры. Все о гостевых домах.сад. Адлер. Сириус.  · 17 июл 2021
Люблю готовить. Поэтому не знаю.что бы выбрала. Баранью ножку запеченную на углях. Запеканку творожную(по многочисленным отзывам наших гостей-это шедевр) фетуччини с лососем в икорном соусе. перепела фаршированые черносливом,фаршированным орехами. . В общем вопрос сложный.. Читать далее
Первый
люблю готовить простые блюда,и узнавать что то новое. люблю рисовать .вот так   · 15 июн 2021

я бы приготовила лапшу по флотски

самое вкусное блюдо и быстро приготовить.многие люди неумеют готовить и я была в том чесле,но мама меня научила настолько простым и вкусным блюдом то что я начила их готовить это как примерно лапша по флотски и также я неумела вообще готовить лапшу и она меня тоже этому научила и всему остальному

11y.o, знаю практически всё о ритм-игре "osu!", в скором времени буду изучать программиров...  · 2 февр 2021

Ответ простой, я бы приготовил плов (казахское народное блюдо, такое с рисом, мясом, и морковью, мелко нарезанной.), оно вкусное, сочное, и можно его залить вкусным как по мне кетчупом.

Музыкант. Сейчас без работы. Сижу дома, читаю анекдоты, пишу отзывы. Начал вести канал на...  · 5 февр 2021

Плов и только плов. Это сначала кажется, что его сложно готовитьть. Это не так.

Удобство в том, что закладывается все постепенно. Главное - внимательность, особенно при варке риса. Тут нельзя ни переборщить с водой, ни недоборщить!

К нему нужен только салат из помидоров.

Гости пищат от удовольствия, съедают все, сколько не положи!

Описание слишком короткое  · 18 июл 2019
Я бы приготовила борщ. Когда уехала от мамы учиться в другой город приезжала домой раз в полгода и ее борщ был лучшим блюдом в мире. Причем, когда жила с ней он не был таким вкусным. В один из приездов до меня вдруг дошло, что я же могу и сама себе готовить это божественное варево. Замучала маму подробным рецептом вплоть до того, на каком огне морковку жарить и в какой... Читать далее