Если бы вы были милитаристом и пришли к власти в России, кого бы вы захватили?

ОбществоПолитология+3
Олег Вятищев
Программист. Естественные науки, военно-морской флот, экономика и политика.  · 9 авг 2020

Во-первых, послал бы в ГУЛАГ всех недобитых власовцев (кроме одного :~). Во-вторых, всех придурков, которые мельтешат на экранах всяких развлекательных передач (впрочем, после выполнения первого пункта, второй бы уже, скорее всего, не понадобился).