Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли на один день сменить профессию, кем бы вы стали (а в скобках напишите, пожалуйста, чем вы занимаетесь)?

Спасибо!
ОбразованиеКарьера
Natalia Gashkova
  · 240
Специалист в области защиты от коррозии изделий, предназначенных для работы в морских усло...  · 25 янв 2022
За годы своей трудовой деятельности мне приходилось многократно менять профиль и направленность работы, но всегда я работал с чувством ответственности и получал удовлетворение от реальных результатов. Не всегда всё получалось удачно сразу, но это только "заводило" на непременный положительный результат. Сейчас работаю удалённо над теми же проблемами, которые никогда не перестают быть актуальными.
.
1 эксперт согласен
Выполняю переводы. Испанский язык  · 26 янв 2022  · esperues.com
Частным детективом или ландшафтным архитектором (по жизни переводчица).
Ещё хотелось бы попробовать водить какую-нибудь спецтехнику: трактор, бульдозер или каток.
Переводы на испанский язык или с него. Все контакты на сайте:Перейти на esperues.com
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По психотипу - "сова совущая" По гороскопу - Скорп...  · 21 янв 2022
На один день я бы стала тоже тем же специалистом.
Свою специальность я никогда не меняла, как начала работать (хореограф, руководитель танцевального коллектива)
2 эксперта согласны
Ответ на основании опыта комментирующего, сложно спорить)