Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли пользоваться лишь одной социальной сетью, какой ресурс вы бы выбрали? Почему?

Интернет
Маргарита Пшеничнова
  · 23,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

ВКонтакте. Здесь можно и писать на своей стене, как в Twitter, и выкладывать фото, как в instagram, намного удобнее все располагается относительно Facebook, другие соцсети упоминать не хочу, так как эти наиболее популярны.

Твиттер не для всех а чуть-чуть продвинутых, ведь надо суметь подать свою мысль втиснув её в Прокрустово ложе.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 сент 2020  · in-jap.com
Отвечает
Жанна Тара

Я так и делаю. не хватает сил сидеть во всех. У меня много друзей иностранцев из разных стран. Естественно у них нет одноклассников и вконтакте. Поэтому только фейсбук.

Но вообще стараюсь не пользоваться даже этой сетью, отнимает слишком много времени. Но там много друзей, сотни. Так что, акаунт существует для связи.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии: Перейти на in-jap.com
Диванный философ, по совместительству инженер  · 29 окт 2020
Я пользуюсь соцсетями только для технических надобностей. Я Веб-разработчик. Нечасто, но бывают задачи интеграции с соцсетями. А для себя не пользуюсь. Поэтому ответ: ту над интеграцией с которой я сейчас работаю. Самая востребованная именно с этой точки зрения - Инстаграм. Встроенные галереи фото из него хотят чаще всего остального вместе взятого. Причем доступ к... Читать далее
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга. Кейсы и клиенты —exiterra.com/portfolio/   · 21 дек 2020  · exiterra.com

Здесь всё зависит от того, "а зачем, собственно, вам нужна соцсеть"? Найти друзей - это одно, просто пообщаться с новыми людьми - другое. Если же вы хотите продвигать через соцсети свой бизнес или искать работу (фриланс), то тут лучше выбирать из Instagram (для бизнеса), TikTok (для бизнеса) и ВКонтакте (для фрилансеров).

как родился так всё и работаю над собой  · 13 дек 2020

Год назад ответ был бы один. Два года назад, другой. Сегодня я не вижу ни одной соцсети, которая мне была бы полезна для бизнеса. Для общения пользуюсь вотсапом и телегой. И мне достаточно.

Занимаюсь подбором авто  · 26 окт 2020

Телеграм. Конечно это больше мессенджер, а не полнеценная социальная сеть.

Но если объективно оценивать все имеющиеся средства для общения, то в телеграмме меньше контента для деградации и общение только по делу с нужными людьми. Остальное все больше подходит только для траты времени.

Политика. Экономика. История. Бизнес. Культура. Это просто разные стороны одной действител...  · 10 окт 2020

ВКонтакте. Здесь можно и писать на своей стене, как в Twitter, и выкладывать фото, как в instagram, намного удобнее все располагается относительно Facebook. Другие соцсети упоминать не хочу, так как эти наиболее популярны.

Контент продюсер в Яндекс.Практикум  · 22 янв 2016

vkontakte. это единственная сеть, которая содержит весь требуемый функционал - текстовые посты (фейсбук, твиттер), видео (ютуб), картинки (пинтерест), музыка (ласт фм). плюс там можно найти всех друзей с фейсбук.

Ой, я увидела ваш ответ позже, чем написала свой, не обижайтесь на похожесть:)

Природа/Музыка/Здоровый образ жизни/Правильное питание/Отжимания/ТурникБрусьяРастяжка/ЭВМ/...  · 6 сент 2020
vk.com - так как в нем всё есть! 1. Полно музыки в хорошем качестве, редко когда чего-то нет. 2. Много видео полезных и развлекательных, даже с ютуба есть. 3. Здесь все мои друзья и знакомые 4. Приличный возраст сети - устранены все значительные ошибки. 5. Постоянно развивается 6. Множество возможностей для рекламы и бизнеса 7. Часто нахожу и продаю свои товары без... Читать далее
Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 8 окт 2020

Одноклассники
Потому что там мои реальные одноклассники и однокурсники, с которыми нет возможности встречаться в реале. Больше мне соцсети не нужны ни для чего.