Если бы вы могли пользоваться лишь одной социальной сетью, какой ресурс вы бы выбрали? Почему?

Интернет
Маргарита Пшеничнова
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Маркетолог и коуч  · 27 июн 2016

ВКонтакте. Здесь можно и писать на своей стене, как в Twitter, и выкладывать фото, как в instagram, намного удобнее все располагается относительно Facebook, другие соцсети упоминать не хочу, так как эти наиболее популярны.

Твиттер не для всех а чуть-чуть продвинутых, ведь надо суметь подать свою мысль втиснув её в Прокрустово ложе.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в Азии.  · 18 сент 2020  · in-jap.com
Жанна Тара

Я так и делаю. не хватает сил сидеть во всех. У меня много друзей иностранцев из разных стран. Естественно у них нет одноклассников и вконтакте. Поэтому только фейсбук.

Но вообще стараюсь не пользоваться даже этой сетью, отнимает слишком много времени. Но там много друзей, сотни. Так что, акаунт существует для связи.