Если бы вы могли вернуться в один любой момент своей жизни, то какой это был бы момент и почему?

Личный опытКлассная история
Кристина Голомидова
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 29 окт 2015

Фарш невозможно провернуть назад, однако если и переноситься в прошлое, то лишь ради того, чтобы избежать дальнейших осечек и вести себя иначе. Ох, сложновато вычленить одну конкретную дату, но пусть это будет десять лет назад, когда было не поздно перевестись в приличную гимназию, а главное ― отбросить отроческие мечты и начать готовиться к поступлению на более «фундаментальную» специальность. Вместе с тем, тогда мне не без оснований казалось, что к получению диплома экономическая и отраслевая реальность изменятся. Собственно, прогнозы подтвердились, но как-то наполовину. Новый президент уже осенью объявил о том, что не станет баллотироваться на следующий срок. Второй потенциальный период, ставший бы местом назначения моего путешествия на машине времени, пришелся на первый курс. Надавал бы себе подзатыльников, принудительно разул глаза, научил бы лицемерию и ужимкам, к тому же необходимые выводы удалось бы сделать раньше. Слишком много лирики на тот момент булькало в голове.

Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 12 янв 2022
В момент, когда мной любимая девушка уехала на поезде навсегда. Успокоить прилетел бы. Чтобы я тогдашний махнул рукой, да и больше не вспоминал ее уже.