Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы могли вернуться в один любой момент своей жизни, то какой это был бы момент и почему?

Личный опытКлассная история
Кристина Голомидова
  · 10,9 K
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 29 окт 2015

Фарш невозможно провернуть назад, однако если и переноситься в прошлое, то лишь ради того, чтобы избежать дальнейших осечек и вести себя иначе. Ох, сложновато вычленить одну конкретную дату, но пусть это будет десять лет назад, когда было не поздно перевестись в приличную гимназию, а главное ― отбросить отроческие мечты и начать готовиться к поступлению на более «фундаментальную» специальность. Вместе с тем, тогда мне не без оснований казалось, что к получению диплома экономическая и отраслевая реальность изменятся. Собственно, прогнозы подтвердились, но как-то наполовину. Новый президент уже осенью объявил о том, что не станет баллотироваться на следующий срок. Второй потенциальный период, ставший бы местом назначения моего путешествия на машине времени, пришелся на первый курс. Надавал бы себе подзатыльников, принудительно разул глаза, научил бы лицемерию и ужимкам, к тому же необходимые выводы удалось бы сделать раньше. Слишком много лирики на тот момент булькало в голове.

Писатель. Автор мистической книги "Не упасть бы в эту яму!". И научно-фантастической - "...  · 12 янв 2022
В момент, когда мной любимая девушка уехала на поезде навсегда. Успокоить прилетел бы. Чтобы я тогдашний махнул рукой, да и больше не вспоминал ее уже.
С уважением, Олег. Читайте мой роман "БЕСПИЛОТНИК". Мир, как он есть.Перейти на ridero.ru/books/bespilotnik_1
Здесь ничего нет.  · 26 нояб 2015
Вопрос надо бы уточнить. Вернуться насовсем или вроде вернуться, но конкретно на какой-то отрезок времени, а потом снова назад в будущее? И если вернуться насовсем, значит ли это, что я сохраню знания и воспоминания, которые были получены за уже прожитое время? Если да, то я бы вернулась к моменту поступления в школу, чтобы в нужный момент не сбиться и не сделать и... Читать далее

Не стоит чувствовать вину за то какой ты. Ни к чему хорошему не приведёт.

Студентка архитектурного университета  · 3 янв 2016
Однажды, когда я шла после школы домой, я проходила мимо уличного таксофона, который внезапно зазвонил. Остановилась, подумала какое-то время, тупо уставившись на звонящий таксофон. Когда я таки решилась взять трубку и потянула к нему руку, он перестал звонить. И вот уже пять лет я не могу забыть этот случай. Я бы вернулась именно в этот момент, чтобы узнать, кто... Читать далее

хороший был шанс выйти из матрицы.

Entrepreneur, musical theater lover and producer, Londoner at heart  · 2 янв 2016

Я бы вернулся в тот период, когда я жил в Лондоне. Это был самый увлекательный и комфортный период в моей жизни. В те годы познакомился с несколькими десятками людей со всего мира, узнал много нового о разных культурах и о мире вообще. С точки зрения развития личности — это бесценный опыт. Кроме того, лично для меня Лондон оказался самым комфортным местом для проживания.

Я бы с удовольствием:) Но языков не знаю тамошних.

Разврат и страдания  · 5 янв 2016
Банально, но: вернула бы первую встречу с моей первой любовью. Такие эмоции вряд ли когда-нибудь удастся испытать вновь: сердце замирает, но через секунду начинает бешено биться, уши закладывает, сводит все конечности, перестаешь чувствовать почву под ногами, в голове проскальзывает мысль: "Вот оно, то самое. Во что бы то ни стало я должна быть с ним". И в этот момент... Читать далее
Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим проектом...  · 2 янв 2016

Я бы вернулась на первый курс института - вот с того моменты многое можно было бы сделать лучше во всех сферах жизни и пропустить десяток-другой граблей, шишки от которых чувствительны и сейчас.

С другой стороны было бы неинтересно :) Я ж буду тогда знать что случится дальше. Теряется весь драйв.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Я, наверное, как и многие, вернулась бы в счастливый момент из детства, чтобы посмотреть на это событие со стороны уже более взрослым взглядом. И вынести из такой "встречи" самые теплые эмоции.

Какой-то художник  · 2 янв 2016

Я бы хотела вернуться обратно в утробу мамы, в уникальную микросистему, которая всегда защищает малыша и постоянно приспосабливается к его изменчивым потребностям))

Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по личному бренду в Instagram  · 6 янв 2016

Я бы не зотела никуда врзвращаться. Вселенная знает все лучше меня. Что было, то было. Все, что случилось, привело меня к сегодняшнему счастливому дню. Я стараюсь ценить его и быть в нем здесь и сейчас.