Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если бы вы встретили себя 18-летнего и рассказали бы, чем сейчас занимаетесь, как бы 18-летний «вы» отреагировал? Поверил ли бы он вам?

ПсихологияЖизнь
Владислав Чальцев
  · 35,6 K
Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Мне 39 лет сейчас, поэтому с 18-летним мной я бы не нашел общего языка. Разрыв поколений.....

Мы бы ссорились, не находили понимания. Он бы мне 39-летнему не поверил бы.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 22 июл 2019  ·
youarehereforlife
Учитывая, что при Украине мы поступали в универ в 17, в 18 я бы не удивился, если бы услышал от себя из будущего, что буду работать психологом, раз уж я там учусь. Самое главное, что нужно сказать себе в 18 — ПОКУПАЙ БЛЯТЬ БИТКОИНЫ. Тогда можно было бы вообще не работать ещё бог знает сколько. С учётом моего бюджета в 18, возможно никогда не пришлось бы. А вообще... Читать далее
У меня есть блог, в котором я глубоко погружаюсь в природу человеческой психики:Перейти на vk.com/youarehereforlife

У нас в России можно было бы струхнуть и купить доллары или евро. Этого было бы уже достаточно.

Говорю о том чего не понимал в молодости.  · 28 июл 2020
Ну во первых я охренел бы от себя с редкой шевелюрой. И понял бы что в принципе ни чего не достиг, даже физически не сильно изменился за 22 года. Отнёсся бы с пониманием. Возможно не делал бы таких вещей, которые сделал. И точно знал бы когда и что закончиться. Я и сейчас думаю о том как сложилась бы моя жизнь если бы я не принял дурацкое решение в 18 лет. Я рассказал... Читать далее

А что за решение? Работать на АЭС?

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 26 июл 2020  ·
andreylakro

Он бы долго плевался, крутил у виска, и сказал бы мне, что я отвратителен и как я так вообще сам с собой рядом стою. Все, чем я сейчас занимаюсь, когда-то было моим же кошмаром, неприемлемым для меня.

Следуй за синим тараканом.Перейти на vk.com/andreylakro

Хахах, тоже есть такое)) Не так глобально, как у вас, но тем не менее)

Диванный философ, по совместительству инженер  · 11 февр 2021
В 18 лет я учился на первом и втором курсе ВУЗа по той специальности, по которой в итоге работаю. Более того ещё через полгода, когда мне было 19 нашёл первую работу по своей профессии. Поэтому то чем я сейчас занимаюсь меня бы точно не удивило. Хоте мне не 18 уже скоро 30 лет как. Однако удивили бы некоторые применяемые ныне технологии и вообще современная организация... Читать далее
Я пишу книги и занимаюсь персонажами Серебряного века: Мариной Цветаевой и ее...  · 27 авг 2020
Я бы сама себе сказала: "Ланка, дура, тебе надо было сразу, с 18 лет книги писать и ползком поехать в Питер и там смотреть на Неву, и в Царское село уехать, и выучить до конца французский ,и закончить книгу о Дассене, еще когда, а не тратить жизнь на глупые мечты о друзьях и замужестве"...:)))))))))))) Как то так.. Это важно для меня и сейчас: дописать начатые... Читать далее
Ну, друзья и замужество - это прекрасно! Это не глупые мечты. Жаль, что с этой сферой жизни не сложилось. Но очень... Читать дальше
Интересы: человек и растения, родной и ин. языки, рукоделие, домашние питомцы.  · 3 сент 2020

Я бы не поверила. 18-летней мне жизнь виделась намного проще, я думала, отучусь на хорошую специальность, буду себе работать, получать нормальную зарплату и горя не знать. В реальности всё сложилось совсем иначе)

расскажите подробнее, пожалуйста

Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно похудела на 25 кг, пережила онкологию и...  · 25 мар 2021
Я бы точно не поверила. Во-первых, в 18 лет я училась на бухгалтера, но уже тогда для себя решила, что бухгалтером я не буду. И не была 20 лет, а вот сейчас меня угараздило таки на старости лет очутиться в бухгалтерах (случайно). Во-вторых, в 18 лет я была уверена, что никогда не выйду замуж и уж тем более не стану рожать детей ( печальный пример моей матери, которая 5... Читать далее
Путешественник, автор песен и исполнитель, портной, инструктор йоги, практикую...  · 20 сент 2020

Возможно, не поверила бы. Я тогда была такая правильная - институт, работа на дядю, а потом так жизнь перевернулась. Я бы собой гордилась! Даже не ожидала, что столько всего сотворю и так буду жить.

См. мой профиль Михаил Новиков (Саратов, философ фак.СГУ). Темы: психология, философия...  · 20 янв 2021

Я бы не поверил, что страна в корой я родился и вырос перестала существовать, что оболганы и опозорены те, кто подавал хороший пример, а те кто занимался стяжательством и предательством - напротив будут "на коне".

Редактор сайта "Техно-истории" и Дзен канала "Интересно ЧТО (техника)"Перейти на interesno4to.blogspot.ru
Увлекаюсь математическими проблемами.  · 8 окт 2020

"Где моя Нобелевская премия? И как ты мог поверить в Бога, ведь ты же знаешь, что миром правят физические законы. С твоим то талантом гнешь спину на заводе. Но в кое чем ты гигант-не все еще потеряно."