Если бы вы встретили себя 18-летнего и рассказали бы, чем сейчас занимаетесь, как бы 18-летний «вы» отреагировал? Поверил ли бы он вам?

ПсихологияЖизнь
Владислав Чальцев
Инструктор по акроденсингу. Проверяю жизнь на прочность.  · 5 дек 2020

Мне 39 лет сейчас, поэтому с 18-летним мной я бы не нашел общего языка. Разрыв поколений.....

Мы бы ссорились, не находили понимания. Он бы мне 39-летнему не поверил бы.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 22 июл 2019  ·
youarehereforlife