Если бы завтра были выборы президента РФ, вы бы отдали свой голос за Путина?

ОбществоПолитология+6
Анонимный вопрос

Даже не знаю. Не знаю даже, как к Путину относиться. Ну, вытащил страну из жопы 90-х, хорошо, но ведь надо двигаться дальше, а страна стоит на месте. Пора Путину уже на пенсию, а то он заколебался уже править наверное, 20 лет на посту. Но пока на выборах нет ему хорошей альтернативы... Хотя его политика давно уже не актуальна для России. Не буду голосовать вообще ни за кого...

Поэт, переводчик, литературный критик  · 9 дек 2015  · trepang.livejournal.com

Нет. И если бы послезавтра — тоже нет. И на предыдущих выборах тоже не отдавал. И когда эти выборы действительно состоятся, если Путин на них будет, — тоже не отдам.

И вам не советую.

без комментариев.