Если человек нарушает в классе дисциплину, почему он с няней сидит?

ШколаДисциплинаВоспитатели
Анонимный вопрос
Ткач Нина Сергеевна, социальный педагог, психолог, член профессиональной психотерапевтиче...  · 9 нояб 2022
К сожалению я не могу ответить на вопрос, потому что не понимаю, как он нарушает дисциплину и при чем здесь няня. Она тоже ходит с этим человеком в школу?
Репетитор, преподаватель математики в начальной школе и среднем звене, учитель начальных...  · 11 нояб 2022  · mama-results.tilda.ws
В частных школах возможен такой вариант. Если ученик нарушает дисциплину в классе, а родители готовы нанять этому ребёнку няню, то она находится во время занятий рядом с учеником и помогает ему контролировать своё поведение. Не буду перечислять плюсы и минусы такого подхода, но он существует. Знаю из личного опыта.