Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если человек нарушает в классе дисциплину, почему он с няней сидит?

ШколаДисциплинаВоспитатели
Анонимный вопрос
  · 254
Ткач Нина Сергеевна, социальный педагог, психолог, член профессиональной психотерапевтиче...  · 9 нояб 2022
К сожалению я не могу ответить на вопрос, потому что не понимаю, как он нарушает дисциплину и при чем здесь няня. Она тоже ходит с этим человеком в школу?  
Репетитор, преподаватель математики в начальной школе и среднем звене, учитель начальных...  · 11 нояб 2022  · mama-results.tilda.ws
В частных школах возможен такой вариант. Если ученик нарушает дисциплину в классе, а родители готовы нанять этому ребёнку няню, то она находится во время занятий рядом с учеником и помогает ему контролировать своё поведение. Не буду перечислять плюсы и минусы такого подхода, но он существует. Знаю из личного опыта.
Помогаю детям улучшить успеваемость. Перейти на t.me/shastjedeti
Мама троих детей, учитель-репетитор с большим педагогическим стажем, коренная северянка и...  · 10 нояб 2022
Надо понимать, какое значение вкладывается в слово няня: мама ребёнка, оплаченная няня или тьютор, назначенный администрацией учебного заведения. Изменения в образовательной системе привели к тому, что ребёнка, нарушающего дисциплину и мешающего вести урок, нельзя выгонять из класса. При этом учитель становится виноватым в том, что не нашёл индивидуальный подход к... Читать далее
Уча других, мы учимся сами.Перейти на vk.com/public197571480
психология, социология, театр, кино, музыка  · 20 нояб 2022
Наверное есть возможность перейти к другому роду воспитания или дсциплины, так как ему все равно получать образование не отставать от сверстниом… может быть. Тут вопрос педагогики, поведенческой психологии и так далее - нужно смотреть ребенка