Если девушка думает о парне, хотя она уже состоит в отношениях, что это значит?

ЛюбовьРасставание
Farsight
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 31 янв 2020  · b17.ru/annasokurenko

Возможно, девушке чего-то не хватает в текущих отношениях и ей нравится кто-то еще. И она сама решает, как ей дальше быть и кого больше любить.

Когда человек влюблен, как правило, ему больше никто не нужен, он сосредоточен только на партнере.

Подумайте, как улучшить ваши отношения, вывести их на другой уровень.