Если девушка просит подарки в обмен на секс, считается ли она проституткой?

Анонимный вопрос

Мне кажется, тут немного неверная постановка вопроса. Девушки вообще любят подарки, а если партнер немного этого не понимает, то после интима и пика чувств она может просто посчитать, что сейчас самый момент намекнуть на то, что она подарок хочет) Считается, что в такие моменты мужчины не могут отказать =)

HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних путешествиях.   · 11 нояб 2018

А давно она такое практикует? И в связи с чем появились такие запросы?

Секс в отношениях не должен оплачиваться, это проявление чувств и любви. Поговорите с девушкой и скажите, что подарки в принципе клянчить неприемлимо, не говоря уже о взамен на секс.

Пожалуй да, она очень близка к тому, чтобы опуститься до уровня представительницы древнейшей профессии.

Мастер любовной магии и приворотов. m.celitelsan.ru  · 10 нояб 2018

Секс сексу рознь, секс должен быть таким, чтобы девушка сама была готова делать подарки ради такого секса, только бы еще и еще раз испытать такие чувства и ощущения.

Если девушка просит подарки в обмен на секс и при этом встречается только с Вами, то ее нельзя назвать девушкой легкого поведения. Скорее всего она - предприимчивая и корыстная, но не более. Или действительно соскучилась по подаркам. Может Вы ее давно не баловали, вот и пришлось говорить напрямую, а не намекать.

Сомнительные требования за половой контакт,если учитывать колличество партнеров и кучу других нюансов,скорее не проститутка,конечно,но особа однозначно очень и очень меркантильная)))каждому свое,но было бы здорово,если бы девушке дарили подарки за то,что она просто классная)))