Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Мне кажется много знаю и умею, поэтому не боюсь иногда показаться некомпетентным.   · 20 апр 2021  · informbyuro.com

Очень жаль что такие вопросы появляются, уровень образованности реально падает. В этом вопросе хорошо только одно - человек знает, что фашисты уничтожали евреев, Дай бог, что бы хоть такой уровень знаний был у нового поколения. Неужели лет через 100 про фашизм вообще мало кто будет знать?