Если я еду один в такси, стоит сесть рядом с водителем, чтобы не выглядеть снобом, или правильно всегда садиться назад?

Лайфхак
Sima Orekhanov
Будущий фотограф  · 12 сент 2015

Лично я предпочитаю сидеть в такси на заднем сидении, но это все зависит от ваших предпочтений. Но если вы остановили попутку, то всегда садитесь назад, потому что вы не знаете, остановился человек по доброй воле или же из корыстных соображений, и сзади могут сидеть его сообщники, которые помогают ему в деле, или же водитель может оказаться сексуальным маньяком.

Художник, разработчик игр, гейм-дизайнер, нарративщик, сценарист, продюсер  · 5 окт 2020  · behance.net/Arokollo

Мне кажется, это вопрос исключительно ваших личных предпочтений, вы же деньги за услугу платите.

До эпидемии, если ехал один, всегда садился спереди, теперь всегда сажусь сзади.