Если я или моя девушка бесплодны и не имеем ВИЧ болезней, можно не покупать презервативы?

МедицинаСексИнвитро
Анонимный вопрос
Личинка журналиста, судебная стенографистка. Ратую за бодипозитив и феминизм. Бигендер.  · 12 февр 2019

Помимо ВИЧ существует ещё множество других болезней, передающихся половым путем, некоторые из которых могут не проявлять себя годами.

Вдобавок ко всему, не стоит исключать возможности связи на стороне.

Так что средствами контрацепции стоит пользоваться всегда - чисто на всякий случай.