Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я напишу письмо президенту России, в котором я оскорблю Путина, а также напишу свои данные и адрес проживания, ко мне приедут?

ПолитологияПолитика+3
Игорь Саркисов
  · 22,7 K

А что кроме мата говорить и писать не умеете. На доело кругом мат. Улица, магазины, финес центр. Старые, молоды, даже дети. Женщины, мужчины, особенно молодёжь. Не отстают и старые мужики. Но те хоть немного стесняются. А молодёжь и не замечает, через слово. противно слушать молоденьких девочек в присутствии своих "кавалеров".

Перечитайте вопрос, пожалуйста. В следующий раз, постарайтесь отвечать по существу.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 мая 2019
Давайте наконец уже познакомимся с собственно изменениями в КОАП, которые случиьис в связи с принятием законопроекта, который у нас прозвали "закон об оскорблении власти". Итак. КоАП РФ Статья 20.1. Мелкое хулиганство п. 3, 4 и 5 3.  Распространение в информационно-телекоммуникационных сетях, в том числе  в сети "Интернет", информации, выражающей в неприличной форме... Читать далее

Столько шума из-за штрафов?! 😂 Ютуб что ты делаешь?!

Дважды лауреат премии Президента РФ для поддержки талантливой молодежи, вечный студент-юри...  · 13 мая 2019
В соответствии с частью 3 статьи 11 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного... Читать далее

К вам могут приехать если даже вы не напишите свой адрес проживания.

Никто к тебе не приедет. Оскорбление должно быть совершено публично, то есть в присутствии как минимум одного другого лица. Соответственно, если ты отправишь лично Путину письмо с оскорблениями, то оно не будет публичным. Но вот если ты отправишь письмо и его текст сделаешь гласным, то, скорее всего, тебя ждёт ответственность.

Анонимный ответ10 мая 2019

Какие же тупые и бездельники у нас проживают местами... Противно!!!

Больше думать что ли не о чем? Сколько лет вопрошающему, судя по интеллектуальной нагрузке вопроса? 14? 12???

Могу с уверенностью сказать, что встречал вопросы и поглупее. Вы ошиблись, мне 15.

В чем выражается глупость моего вопроса?

Да вы камикадзе. Даже если не указать свои контактные данные и прочую информацию - вас и так выловят из дома и попадёте на деньги в лучшем случае. Дерзайте, жизнь слишком коротка.