Если я поступлю в колледж на заочное обучение - надо ли будет приезжать на сдачу сессии? Или сдача также заочно?

Наши специалисты ответят на Ваши вопросы, связанные с получением высшего и среднего профес...  · 9 июн 2022
В каждом колледже по разному. Узнать элементарно - обратиться в колледж и спросить. Странно, что этот вопрос вообще здесь звучит