Если я позволю детям учиться на двойки, к чему это приведëт?

Я знаю, что образование важно, но при этом не планирую вешать на двоечников негативное клеймо и представлять их в негативном свете. Нормально это? К чему это приведëт?
ПсихологияОбразование+2
burinis
Я работаю учителем технологии в школе. Увлекаюсь обработкой древесины и металла.  · 2 мая 2023  · evbtip.ru
Ну, к хорошему ничему не приведёт. Мне непонятно, что значит "позволю учиться"? Диплом, аттестат не даются за двойки. Если человек не тянет например учёбу в ВУЗе, то почему бы не перевести этого человека на учёбу в доступное учебное заведение, например в колледж или училище? Зачем нужны такие эксперименты. Приведут они прежде всего к потере времени и нежеланию ребёнка учиться вообще.
Любая работа требует определённых знаний. Пусть ребёнок их получит в доступном учебном заведении. Поверьте, у меня есть аналогичные случаи. Человек отучился в колледже, даже не пытаясь поступать в какие-то серьёзные учебные заведения и прекрасно начал работать по специальности.
Подумайте, это окупится!