Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я самозанятый или ИП, как и откуда я должна взять деньги на период нерабочих дней до 30 апреля из-за коронавируса?

Я не слова не нашла о том, что делать людям в период с 1 по 30 апреля, если их заработок зависит от только от них и каникулы с сохранением зарплаты не с кого спросить. Что государство может предложить такой категории граждан? Не платить налоги- не покрывают аренду, жилье, еду , кредиты и тд. А банки включают дурочку и говорят "кредитные каникулы " в разработке

Самоизоляция+3
Анонимный вопрос
  · 121,7 K

Катя подай в налоговую заявление на субсидию заявление можно заполнить в личном кобинете на сайте налоговой или через госуслуги.распичатать и отправить в налоговую по почте.за 4дня дня примерно деньги придут.а если в найме есть люди то дадут и на людей.сумма 12130р

Да хрен, нужно попасть в перечень пострадавших, а это не просто, только бы людей кинуть и крутись как хочешь... Читать дальше
Банкротство физических и юридических лиц. Работаем по всей России. Консультация бесплатно.  · 5 апр 2020
Доброго времени суток. В настоящий момент рассматривается законопроект о предоставлении гражданам льготного периода (до 6 месяцев) в течение которого можно будет не платить по кредитам без начисления штрафных санкций. Более подробно о возможности получения льготного периода можете прочитать по ссылке: https://zen.yandex.ru/media/id/5e88c8818b13cf0c2d5b7ada/chto-delat-s-k... Читать далее
С уважением, Юридическая помощь- Банкротство ЕрмолаевПерейти на vk.com/bankrotstvo_ermolaev
Улитки, аквариумы, рыбки  · 27 апр 2020

Вот я тоже пытаюсь понять, к какой категории относится ИП, который сам зарабатывает себе на жизнь. Я безработный? Нет. И вроде как и не пострадавший. Хотя с 26 марта не работаю. Аренду платить надо? Снизили кому-нибудь аренду за март или апрель? Мне нет. И налоги только копятся. Похоже, надо закрывать ИП. Какая ситуация у вас?

Ип оплатят за апрель и за май по 12130руб.читайте постанавления и не кого не слушайте

И не найдёте там только для избранных тех кто работает официально кто работает без подтверждения о доходах. Это не люди по-видимому. Люди в том что кредиты с космическими процентами хаваем. А потом платим дяде Ване в 10 раз больше чем взяли. А тут они вообще супер замутил!!!, Прям респект всем тем кто в этом шапито принимал участие! Долгих им лет жизни и что б не... Читать далее

Народ есть постанавление об оплате по 12130р апрель май читайте внимательно и не слушайте людей сеющих панику