Если я считаю чёрный цвет ярким, что это говорит обо мне?

МедицинаПсихология+3
Виктор Сафронов
За внешностью небрежной скрывается душа, которая порхая расцветает. Её услышать сможешь...  · 6 февр 2022
Каждый или почти каждый любит какой-то цвет, я люблю фиолетовый . Если рассуждать , что плохо любить чёрный, то какой смысл говорить всем ,что они любят красный, жёлтый... Все цвета по своему прекрасны. Важно какой красивой ауры человек, каковы его поступки.