Если я считаю,что ЛГБТ — это отклонение и аргументирую это тем, что в природе не существует гомо-отношений(кроме человека и баранов),какие будут контраргументы?

ЗашкваршнЧто будет, если
Анонимный вопрос

гомосексуальное поведение наблюдается у полутора тысяч видов животных от млекопитающих и до насекомых, документально подтверждено порядка пятисот из них. доброе утро.

Эксперт в областях от канализации до космоса  · 6 июл 2020  ·
andreylakro