Если Ленин отдал приказ на расстрел царской семьи, то почему его не вынесут из Мавзолея?

Или нынешняя власть ещё хуже?

РеволюцияЛенин
Александр 2 Николаевич

Не совсем понял вопроса)) Кто вам вообще сказал, что это Ильич так распорядился? Это либо очередной либеральный бред, который уже не знает, в чём обвинить большевиков, либо Петька Мультатулькин. Который, впрочем, бредун не меньший.

Вопрос "Если Сталин расстрелял полстраны, почему ему до сих пор ставят памятники?" куда менее бредов, но более интересен.

Довольно широкий круг интересов и компетенции, разнообразный опыт  · 21 нояб 2020

А как эти два события между собой связаны? Это просто две части истории России: один относится к расстрелу царской семьи, а другой - сохранение тела Ленина на протяжении уже 100 лет. Допустим Ленин приказал расстрелять царскую семью, причем тут его содержание в мавзолее?

Мастер телерадиоаппаратуры  · 22 нояб 2020

он совершил социальный прогресс, но скорее всего нашему народу не достаточно 70 лет социализма, а не выносят только опасаясь гнева народа. Для многих он до сих пор является вождем и напоминанием тех времен