Машина с треснувшим лобовым стеклом, но с пройденным ТО. Нужно ли при покупке проходить его повторно?

АвтомобилиГибдд+2
Екатерина Макарова
Автосервис Авто-Код предоствляет ответы от своих специалистов. Задавайте вопросы по...  · 1 окт 2020  · auto-cod.ru

Если не мешает обзору трещина и стекло явно не разваливается, то можно ездить спокойно, если ТО пройдено, то до его окончания осмотр авто не нужен. Покупайте не переживайте, поставите на учет спокойно!

Блог волшебника Макара Алексеева, который лично прокачал более сотни автосервисов и...  · 2 окт 2020  · 100-sto.ru/makar-alekseev
Makar Alexeev