Если мать родит от своего сына, то для него этот ребенок будет братом или сыном?

ЗашкваршнЧто будет, если
Господин Хороший
Работал в лаборатории.  · 29 янв 2021

Это извращение в любом случае, а братом никак не может, если от одного отца или то брат, если от другого мужчины, "единоутробный брат".

Значит всё-таки сын.

Но опять-таки, лично Я это осуждаю, это извращение, хотя бы потому что мать, это представительница более старшого поколения по отношению к сыну, или его друзьям и современникам.

Я не считаю это инцестом, потому что инцест возможен между братом и сестрой, или кузен и кузина, (многие будут считать по другому, это их право, сколько людей, столько и мнений, а правды мало) ИМХО.

И не стремитесь МНЕ даже доказывать что-либо, в терминологии, так много путаницы, по одним и тем же терминам, могут дать сотню трактовок, поди потом разбери.

Всё остальное извращение.

Интересно что в мифологии разных народов, такие отношения совсем не редкость, скорей наоборот, очевидно что в мифах содержится больше скрытого чем видно, на поверхностный взгляд.

Но это тема, для совершенно другого разговора, или исследования ИМХО.

Вот это, новость!! Сынуля, маму полюбил! Представила, что он, ее законный муж!! Уму, не постижимо!! 100% инцест!!!

Юный эрудит, дизайнер. inst: ikratkiy  · 15 июн 2017

Больше сыном, чем братом. Полноценный брат - сын от такой же матери и такого же отца, что и у тебя, поэтому в данном случае это будет в любом случае сын, но брат не в полной мере.

А для матери он будет сыно-внуком.

Порядочный человек  · 15 июн 2017

2 в 1 будет. Потрясающе будет. Как сына, только ещё и братан. Как братан, только ещё и сына. Ты мне как братан, сына. Ты мне как сына, братан. Братан и сына. Братан-сына.

Мария мне покажите..Мне очень интересно взглянуть на вашу попку))  · 16 июн 2017

Будет неплохой сюжет для инцест видео... И возможно эта порнография разлетится с успехом по всему миру.С тиражом в два экземпляра..Один сыну,второй маме.

Сделают для брата ещё 😀

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Дикость, но ... к супруге воспитателю д/с ходила девочка, в квартире жили пожилой мужчина и ее мама, она их называло папой и момой, мама тоже называла его папой, а при общении с дочкой, дедушкой. Они были приезжие из другого города.