Если месяц назад делала кератиновое выпрямление, можно ли сделать ботокс?

Необходима консультация врачаПоиск информацииКосметолог
Наталья морунова
Хороший человек  · 2 дек 2020

Спросите у мастера, но вообще не рекомендую увлекаться, я себе кератиновым выпрямлением испортила волосы. Примерно такого же результата можно достичь просто используя Лошадиную силу с коллагеном и ланолином. Я серьезно, только она восстанавливает волосы, а не губит их.

Клиника доктора Куренкова более 28 лет занимается лечением офтальмологических заболеваний...  · 30 мар 2021

Здравствуйте.

В данном случае время после процедуры кератинового выпрямления не имеет значения. Наличие кератина на волосах никак не влияет на переносимость ботокса.